Первая Assasin's Creed

Так получилось, что никогда в жизни не играл в эту серию юбидрочилен, а сейчас решил попробовать. Проблема в том, что их столько, что даже не знаешь, с какой начать, чтобы не забить на серию целиком.

Какая часть Assasin's Creed считается лучшей/каноничной/рекомендованной для первого погружения?

Особенно жду ответа от любимого кота всея DTF.

22 показа
2.4K2.4K открытий
108 комментариев

Начинай с первой, затем вторая, дополнения ко второй: Brotherhood и Revelations, после них играешь в: третью, Black Flag, Rogue, Unity, Sindicate, Origins, Odissey. Последней можешь попробовать Вальгаллу.

Ответить

Серьёзно, попробуй первую. Не оглядываясь на побочки пробеги по сюжету, потом вторую с дополнениями и третью. Если морские сражения из тройки зайдут - просим в Black Flag. Не зайдут гони в Unity. Если захочется громадного мира с кучей побочек и точек интереса - добро пожаловать в новую трилогию.

Ответить

Начинай с первой, затем вторая, дополнения ко второй: Brotherhood и Revelationsи можно заканчивать, дальше уже не про ассассинов а про бабло которое юбики гребут лопатой. на любителя конечно, игры по своему хороши, но играть прям во все их игры не реально скучно, там развитие минимальное, а ну и да, там в последних магазин прикрутили, пиздатая инновация.

Ответить

Немного не так) после чёрного флага надо играть в юнити, а потом в rogue. Ибо одна спойлерит другую)

Ответить

Трилогия Эцио. Шедевр на все времена.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить