Ищу потерянную игру — вампиры, jrpg, powerfantasy

Нужна помощь высшей расы людей, которые ищут новый игровой опыт даже в рамках довольно необычных, а иногда и откровенно посредственных игровых проектов.

Визуальный стиль, возможно, напоминает Disgaea
607607 открытий

Есть огромная вероятность, что это Vampires Dawn: Reign of Blood, но это, блядь, 2001 год. Неужели я в это дерьмо ещё до БЛ'а играл?

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОЯ ПЕРВАЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА?

Нам предстоит сыграть за человека Valnar'a, который в начале игры превращается в вампира. Виной тому чистокровный вампир Asgar. Остатки человечности терзают нашего главного героя, ведь с одной стороны ему нужна кровь, чтобы выжить, а с другой — «От этого страдают невинные люди!». В итоге Asgar становится его наставником и предлагает свою защиту. Далее мы сможем увидеть прошлое Asgar'a, ведь он тоже был человеком, но ужасная череда событий и предательство возлюбленной Alaine привело его к смертной казни, которая подвигла его на «перерождение» в вампира.

Тип, случайно такая херня просто не могла произойти ну вот никак (описание из Vampires Dawn II: Ancient Blood).

Наш главный герой снова Valnar, за время событий первой части он смог создать семью с Alaine и у них родилась дочь Jayna. Аsgar убитый в первой части, стал бестелесным призраком страдающим в агонии. В один момент, он решается отыскать магический том, который поможет ему обрести свое тело. Отыскав сию книженцию, Asgar выпустил из него и другого призрака Elras'a который не осознавая происходящего занимает тело нашего антагониста.

+ у меня "ёкнуло" от названия "Bloody Bride: Imadoki no Vampire?", именно из-за того, что где-то в башке, вероятно, я помню, что в прямо в названии есть слово "Vampire".

Ответить

ПОЧЕМУ КОГДА Я ВСПОМИНАЮ О КАКОЙ-ТО ЕРЕСИ, ТАК Я СРАЗУ ЖЕ УЗНАЮ, ЧТО У НЕЁ СКОРО, ВОТ СОВСЕМ СКОРО, БУДЕТ КАКОЙ-ТО СИКВЕЛ ИЛИ РЕМЕЙК, ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ХЕРЬ?!

Ответить

Сюжет, описанный в цитатах - такой дженерик про вампиров... В игре Vanpyr почти такой же (укус вначале, про чистокровного вампира, про бестелесного призрака).

Ответить

Да бля, третья часть отдаёт какими-то забытыми вайбами, сука. Да ну нахер, чтобы это она была.

Ответить