Вопрос по WoW

Не играл года с 2009 наверное. Да и тогда не особо вник. Хотелось бы вернуться, но голова кругом.

2.2K2.2K открытий

Играю с пандарии. Периодически ухожу и возвращаюсь посмотреть чо там у близард.

К сожалению, даже из пальца сосать уже нечего и игра превратилась в унылое говно.
Эндгейм контент это бессмысленное дрочево одних и тех же локалок, одних и тех же данжей(причем действительно одних и тех же, многие люди принципиально не ходят в определенные, так как часто бывает так, что один данж в ключе +10 довольно просто проходится, а другой просто хочется забыть как страшный сон, при чем это не зависит от афиксов(спец. условий прохождения данжа)) и один и тот же симулятор бега по зданию с точки респа.
Были надежды что 8.2 привнесет что то новое и интересное(обещался вневременной остров версии 2.0 из панд с кучей новых фишек и тд), даст игре второе дыхание, но все что она привнесла это еще больше локалок для дрочева и новые фракции кап в которых тебе обязательно нужно набить. Так же очень оттолкнуло то, что 8.2 просто не давал мне в себя играть, если кратко: что бы развивался сюжет тебе нужно прокачивать местного обывателя, в начале тебя попросят поднять ему второй уровень, что в целом не очень трудно (может показаться, что так тебя просто знакомят с новой местностью, квестами и тд), но когда ты его поднимаешь, тебя просят набить ему еще 3к опыта..сюжета кроме "Я ВАС ЖДАЛА *раздвигает воду* ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАЗЖАТАР" я пока так и не увидел.
Единственное что приносит хоть какое то удовольствие в данный момент - это прокачка персонажа в контенте легиона и бфа.
Не буду говорить об их отвратительных показателях онлайна и полном отсутствии адекватного ендгейм контента, скажу лишь одно: почти все друзья с которыми я играл оттуда свалили и не планируют возвращаться.
Играть или не играть - решать лишь тебе)

Ответить

К сожалению, все лучшее в ВоВе было еще до пандарии, говорю как тот, кто играл со старта.

Ответить

Вау, ммо это оказывается игра по дрочево!
Кста в пандах, где ты начинал, это дрочево было возведено в абсолют. Так что тем более не понимаю откуда претензии.

Ответить