Вопрос жителям России. Вы помните вкус Estrella?

Вот и я нет. Я не понимаю, как можно потерять такой огромный рынок, такие бабки. Да, тебе запретил Путин. Так блядь, ты че не можешь сранный завод арендовать в Росси, да я в жизнь не поверю, что нет возможности. Короче, загадка века. Скорее бы финка открылась, уже ломка. Лэйс и прингл в пизду, заебали.

11 показ
11K11K открытий
287 комментариев

Я ненавижу таежный союз. Было в РБ счастье до него, и эстрэелла с укропом, и болгарские огурчики, и немецкий джем, и польское печенье. Тачку из США\ЕС притащить можно было с расторможкой в 1-2 тысячи долларов. Долбанное ЕДРО...

А сейчас поло седан за 15к, и дерьмо российско-белорусское.

Ответить

Тачку из США\ЕС притащить можно былонемного потерял, видел бы ты в каком их состоянии привозят иногда. 

Ответить

Тоже самое могу сказать как житель Дальнего Востока сейчас, да и вообще в целом России. Раньше с Японии люди машины везли какие только душе угодно за умеренный прайс и не было никаких задрочек на границе, зато сейчас выбора нет, либо автоваз с их херней за 1лям либо ВАГ, либо растаможка авто +30-40 процентов к цене за нормального японца. На рынке России нет нормального пула моделей, либо ушли с рынка либо 2-3 модели представлены.

Ответить

Когда был в командировке в Минске, то покупал в грине эстрелу, было это где-то в конце сентября. Тогда увёз с собой пачки четыре этой санкционки

Ответить

А причём здесь таможенный союз? Нацики вна Украине  перестали поставлять (завод Эстреллы у них). Но ты западный раболеп и можешь только своих обвинять, не разбираясь ни в чем. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить