Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

962962 открытия

Ну, типа, результаты опроса сами о себе говорят. Поколение плэйстйшн 3.

Лучшие - оригинальные игры. остальные даже хорошими назвать язык не поворачивается.

Ответить

Ну первый перезапуск тоже неплохой. Он сохранил стиль и атмосферу первых частей при этом увеличив масштаб и разнообразие.

Ответить

С каждым годом ощущение что все играли только максимум в 1 часть из классики и возможно запускали ребут разок усиливается многократно. Потому что все 3 поколения про Лару на самом деле сильно отличаются, как геймдизайнерски так и по тону часто. А уж мне, как человеку который проходит сейчас через боль и страдания 3ю часть в принципе забавно это читать, да и про TRII любимую так фанатами тоже можно долго говорить, особенно учитывая какая у нее почти вся 2 половина, да и в целом все что происходит после Венеции и СКОЛЬКО ЛАРА ТАМ СТРЕЛЯЕТ И УБИВАЕТ О БОЖЕ А ВРАГИ СПЛОШЬ ОДНИ ЛЮДИ С ОРУЖИЕМ после 1 части в которой была только природа и звери с ловушками против мисс Крофт, вот уж где и правда смешно читать каждый раз претензии к 2013 в сравнении, и уж сколько там корявой стрельбы было, уф. А так можно свести к чему угодно где оригинал будет всегда выше всего что выходило после. У OG тоже было полно проблем, но самая главная - то что люди пытаются сравнивать игры чуть ли не в разных жанрах сейчас, из разных временных эпох с упором на совершенно разные элементы.

Ответить

изначально это был прорыв в приключенческих играх, задавший определенную планку создатели Анчартед ориентировались именно на серию "Томб райдер". а создатели второго перезапуска сами ориентировались на Анчартед.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить