Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

961961 открытие

Фанат Ларки и играл все части. The Angel of Darkness вообще бы убрал из этого списка. Она идет отдельно от первой трилогии и провальная. Chronicles это просто кость для фанатов, набор уровней. Я бы отметил в первой квадралогии первую часть и четвертую, которую я думаю пройти в нормальном виде, а не рипе как это было в 2000-ом. Игры были на свое время очень круты, но там много геймдизайнерских косяков из серии - найди выход, так как его просто невидно из-за однотипных квадратных текстур.
Вторая трилогия это ни то ни се. Забавно прикольно, но не революция.
И вот последняя трилогия это прорыв. Так что я бы отметил третью трилогию. Но я думаю перепройти когда нибудь и 2,3,4 часть. Первую я перепроходил, так как в свое время играл только в рип.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы отметил в первой квадралогии первую часть и четвертую, которую я думаю пройти в нормальном виде

Give this man a cookie, тоже надеюсь что когда доберусь до Last Revelation будет лучше, особенно после 3ки, мне она в детстве запомнилась очень хорошо, ну и в духе 1й вроде как про Египет с юной Ларой, она вроде как была очень красива и сбалансирована относительно и с меньшей стрельбой. Последняя трилогия на самом деле лучше, чем о ней говорят, многие мне кажется просто проигнорили сравнивая бесконечно с классикой (имхо, разные игры, но последняя куда ближе к классике) и с Анчем, хотя они тоже структурно и во многом различаются.

Ответить

The Angel of Darkness относится к классическим частям, хоть и была во многом забагована и не доделана но по атмосфере и геймплею была ближе к оригинальной трилогии, Chronicles и The last revelation. Просто неудачный старт на новом поколение консолей. И то, неудачный в большей мере за счет технического исполнения.

Ответить