Banner saga

Купил на распродаже в пс сторе трилогию. Начитавшись кучи положительных отзывов, давно ждал скидки чтоб её приобрести. В хвалебных рецензиях говорилось о том, насколько сильный и крутой в этих играх сюжет. Но к моему удивлению, спустя 5 часов игры, я так и не смог проникнуться ни персонажами, ни сюжетом :( и сейчас даже возвращаться в неё не хо…

2.7K2.7K открытий

Если игра не нравится не стоит себя мучать.
Вот я недавно скачал на торрентах hellblade senua's sacrifice, а то все говорят какая это крутая игра.
Мне хватило максимум часа, чтобы я к херам удалил этот кусок говна. Но я хоть за него не платил. Так что мораль такова, никогда не бери игры по хвалебным отзывам, особенно если это темная лошадка и ты понятие не имеешь как это играеться и по возможности качай игры с торрента для бесплатного тест драйва.

Ответить

вот кстати, насчёт hellblade - она просто отличная как кино/мульт, постановка кат сцен, ближе к концу, просто мега эпичная, ещё и музыка нереально крутая играет) вот реально, уровень хорошего такого, зрелищного и серьёзного фильма! но как игра, да - меня тоже разочаровала, сами игровые механики не понравились, как будто они не доделанными оставлены, и ты в какой-нибудь сырой билд играешь) ну и однообразная дико, в плане геймлпея. но при этом всё равно, историей свои деньги, для меня, полностью отбила, и крайне приятные ощущения в итоге оставила

Ответить

К сожалению у меня только пс4 для игр есть. :( мак для работы.

Ответить

Иногда игре стоит дать второй шанс. Возможно под другое настроение. Я так в RDR2 в первый раз не смог играть. Все шикарно, но не хотелось просто возвращаться в игру, скучно. Потом как-то попробовал заново начать и теперь вылезти из неё сложно.

Ответить

Добавлю от себя: не стоит покупать игры после прочтения обсуждения на дтф или прочих ресурсах. Кто-то увидел в игре мемную пасхалку- игра года, 12 из 10. Одному понравится только музыка, другому понравится только управление, третьему понравятся только персонажи (из обилия всех игровых аспектов), но каждый из них будет нахваливать игру; из-за своих приятных ощущений, необъективно, не учитывая наличия других проектов.
Запускаешь подобную игру и только немой вопрос- где вот это всё хорошее в этой игре?

Покупать и играть стоит только в то, что заинтересовало лично тебя. По трейлеру/ описанию/ скриншоту игрового процесса.

Ответить