Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.6K3.6K открытий

Имхо. Никогда микротранзакции не делаются в расчёте улучшить что-то в этой или другой игре, а чтобы просто поиметь все возможные деньги с потребителя, максимизировать прибыль и похвастаться перед инвесторами.

Ответить

Тем более эти деньги не пойдут на создание более лучших игр или улучшение существующих. Создаётся либо недопиленная пустышка с донатами, либо закос под начало хорошей игры, а потом этот огрызок могут или поддерживать или не поддерживать, но опять же это всё муляжи нормальных игр. Примеров масса

Ответить

Разумеется, ведь прибыль от игры никогда не идет на разработку другой игры.

Ответить

Это не имхо, это факт.
Так же как ибайки про сниженные проценты от егса. Все разбегаются по личным лаунчерам, но игры становятся только хуже.

Ответить

Имхо. Никогда $60 не забираются в расчёте улучшить что-то в этой или другой игре, а чтобы просто поиметь все возможные деньги с потребителя, максимизировать прибыль и похвастаться перед инвесторами.

Ответить

В чем тогда разница с пиратством? Игры без доната так же создают, чтоб в итоге заработать и похвастаться перед инвесторами

Ответить

Да, по факту это так, вот только проблема в том, что без подтверждений, ваши слова для суда аргументированными доказательствами не будут являться, когда такого пирата возьмутся судить.

Ответить

Ну есть же игры с донатом,который мало того,что не анальный так ещё и бонусов даёт не так много
Ну а есть такие,где донатеры все топы в случае ввода нового(привет ослик )

Ответить