The Elder Scrolls Online стоит ли сейчас покупать ?

Я сто лет не играл в ММО и прям очень хочется, думаю взять тес онлайн но как у игры сейчас дела ? И нужна ли ежемесячная подписка чтобы играть ?

14K14K открытий
76 комментариев

Я сто лет не играл в ММО и прям очень хочется, думаю взять тес онлайн но как у игры сейчас дела ?Если хочешь попробовать, советую тебе приобрести стандартное издание до августа. Сейчас действует скидка в 50%. Дела у игры сейчас идут отлично. Разработчики пилят массу контента, коммьюнити у игры растёт.

И нужна ли ежемесячная подписка чтобы играть ?ESO Plus необязательна. Особенно на первых этапах игры для тебя.

Чтобы окончательно принять решение советую ознакомиться вот с этой статьёй. https://dtf.ru/games/58383-the-elder-scrolls-online-zametki-dlya-novobrancev-chast-pervaya

Ответить

Спасибо !
Я наверное куплю, она стоит 300 грн

Ответить

Да стоит, прикольно побегать по тамриэлю, можно чуть порпшить как в сингле, подписка нужна для части контента, но и без нее там его на целую сингл игру, есть интересные задания и даже загадки, чем тот же Скайрим похвастаться не может

Ответить

Но в целом игра ещё более деревянная, чем сингл части тес и это удручает, как и ммошность, как и скалирование. Жаль это не кооп-сингл )
А ещё длс могут отдать в качестве награды за вход, я так чернотопье получил

Ответить

Внесу важную поправку: подписка не нужна.

Ответить

Ну, учитывая что ММО сейчас имеют не просто пробные периоды, а бесплатную игру до определённого порога, то яб просто брал и пробовал. Всегда на любую ммо найдутся фаны и хейтеры. Хоть про ВоВ спрашивай. Тот жанр, который стоит пробовать. Не Шутер же какой, где можно описать типы карт и как быстр темп игры и всё понять. ММО для новичка - более тонкая материя.

Крч как с презервативом. Пока не попробуешь хоть парочку, не поймёшь что больше пригодно для тебя =3

Ответить

у тесо разве есть триалы кроме бесплатных выходных?

Ответить