Зачем модерируемому сообществу система кармы?

Серьезно. Система кармы (плюсы-минусы) призваны поддерживать качество контента, но давайте вспомним что произошло с другими порталами с похожей системой.

55 показов
3.3K3.3K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

уважаемый человек У Фрая и Спивака было больше 10к репы. (¬‿¬ )

Ответить

Нет. Карма показывает остроумие, качество юмора и умение человека писать "на злобу дня" в случае комментария к статье. А вот уважаемые люди, которые пилят качественный контент без смехуёчков остаются где то во втором-третьем дивизионе

Ответить

У меня 1К кармы, казалось бы, о чем переживать. И все равно задумываюсь, стоит ли писать о том, что возможно Кодзима не гений.
Поддерживаю идею убрать дизлайки. Есть мстюны, есть просто любители топить контент. Думаю, пусть проходят мимо но не портят другим статистику.

Ответить

Карма показывает у кого мнение отличное от толпы, я например сижу в минусах уже с год наверное, мне насрать, а хомячкам безмозглым есть куда злобу выместить, так что пусть остается если она не влияет на функционал сайта, я если с чем-то не согласен просто высказываюсь и мне эти плюс/минус побоку совершенно.

Ответить

карма коментов не имеет смысла, тут сидят дети которые дизлайкают факты, и лайкают бред который им внушают говноблогеры. если человек реально пишет статьи непонятно зачем их связывать с коментами? и зачем карма вообще? 90% высококармовых юзеров облизывают жопы и поддакивают. либо гавкают на тех кто пишет чтото необычное

Ответить
Комментарий удалён модератором

Скорее кто больше запостил мемчиков и пошутил раньше всех под ними в каментах.
Я бы предложил ввести два вида кармы. 1 - для всех, как сейчас, и 2 - для тех, кто действительно пишет лонгриды, статьи, туторы, интересные интервью и тд. Писательская или авторская карма, если хотите. И вот тогда будет действительно видно, кто уважаемый человек, а кто просто перепощивает мемы.

Ответить

Что такое РО? Р- рейтинг О-?

Ответить

А если она отрицательная?

Ответить

Но с отрицательной кармой нельзя ставить лайки. Для меня это важно

Ответить