Что лучше, Dishonored 2, или Prey?

Сейчас идут большие скидки на игры Bethesda в Steam. Меня заинтересовали 2 эти игры, но времени на игры не так уж много, хотелось бы купить что-то одно и полностью погрузиться. Какая из этих двух игр геймплейно лучше, интересней, у какой из них лучше реиграбельность? Или обе достаточно линейные?

4K4K открытий

Геймплейно лучше Dishonored 2.

Ответить

главное чтобы было побольше интересных механик, разных врагов.Разве в Dishonored 2 больше интересных механик и разных врагов в сравнении с Prey?

Ответить

WTF?! Чем это лучше? Dishonored в обеих частях тебе навязывают невнятную систему хаоса, где достаточно убить трех человек и город уже в крысах и чуме. Где связь между убийством 3 противников и чумой с крысами?
А в Prey ходи как хочешь, правда поначалу есть препятствия, убивай, если хочешь, хочешь ставь или не ставь человеческие или инопланетяные моды.
То есть Dishonored противоречит логике immersive sim

Ответить

Больше многоуровневых локаций, это да, больше простор для их исследования. Prey больше "одноэтажный", а по поводу геймплея, и там и там можно вселятся/превращатся, прыгать порталами или по гипсу, использовать газовые трубы/баллоны или баллоны с ворванью, стрельба +/- и там и там обычная, разные стрелы, ок

Ответить