Уже раельно достало (помогите без рофлов плз)

Моя мать постоянно думает что я сижу и деградирую в телефоне, постоянно пихает статьи где говорится что игромания уже как героин, но сколько я не объяснял, мои родные так думают. Они всегда думают что я сижу в играх, но это не так: я люблю почитать статьи про технологии, и ТД. Вообщем не только деградация, но она думает что это тупое оправдание…

4.4K4.4K открытий

Пока твои игрульки не начнут приносить явную пользу - ты ничего не докажешь.
В 13 лет главный KPI для родителей - успеваемость в школе. Подтяни точные науки. Матан, физику, английский, информатику. И выёбывайся что ето ты всё с интернету узнал.
Поэкономь на завтраках, собери будильник на малине по какому-нибудь гайду с условного хабра.
Покажи маме, скажи ух какой у тебя блядь инженер невъебенный растёт, в интернете реально куча знаний.

У меня все доёбы закончились, когда я стал в 14 лет в интернетике лутать за час-два в день как моя мама на работке в восьмичасовую смену (читы продавал).

Ответить

3дшник, работаю дома, родителям жены даже не пытаемся что-то доказать)) Не работа и все тут. Да и мои скептически относились по началу ибо вообще что то космическое. А мне не 14 лет было!

Ответить

Minecraft: Education Edition))))

Ответить

Хотя потом, когда ниша увяла, и я стал тупо деградировать от лени, пришлось таки работу искать. Но устроился в итоге всё равно в IT. Так что если я теперь подойду к маме и спрошу: "Ну шо, как тебе моё увлечение компуктером?". Думаю, она не скажет, что оно исключительно пагубно и заставляет меня деградировать.

Ответить