Ваш максимум проведенного времени в конкретной игре за всё время?

В одном из постов на DTF наткнулся на интересный диалог, в котором отчасти затрагивалась тема проведенных часов в игре. Тот диалог меня сильно позабавил, так как уже давно мои знакомые впадают в ступор, видя мои часы в одной очень страшной игре :D В общем, это всё и вызвало у меня желание узнать у местного сообщества: какой ваш максимум проведенного времени в игре (ну и в какой игре поставлен ваш личный рекорд, естественно). Если это мультиплеерная игра, то можете учитывать все свои твинк-аккаунты и так далее, думаю так будет честнее.

Ну и пожалуй начну со своего ноулайферского рекорда (может кто-нибудь побьет?). Аккуратно, шок-контент, уберите детей от экранов:

"whats done is done, it feels so bad, what once was happy now is sad"
"whats done is done, it feels so bad, what once was happy now is sad"

Всего я сыграл около 11000 матчей, начал играть в середине 2015 года и это мой единственный аккаунт. На самом деле это не "топ 1" моя игра по уровню затраченного времени, есть еще один страшный Всадник Апокалипсиса под названием "World of Warcraft", но посчитать конкретное время в ВоВе невозможно по некоторым особенностям (начинал на пиратских серверах, только спустя пару лет дошел до официальных, куча постоянных смен аккаунтов и так далее). Но думаю в WoW я наиграл больше чем в Доту, т.к начинал примерно с 2010 года. Делитесь своими рекордами, реально интересно узнать о ваших рекордах.

22 показа
27K27K открытий
306 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Через 1400 часов в Крузайдерах понял, что без мяча не то.

Ответить

Что ты такое?

Ответить

А вот и куколды подъехали.

Ответить

Надо тебя срочно тренером в какую-то команду брать. У тебя прям много опыта в часах)))

Ответить

Ого, это очень жестко.

Ответить