Зачем люди покупают новые консоли?

Зачем тратить 50к на новую консоль, если в эти же игры можно играть на старой, а новых еще год не будет? Зачем вестись на поводу у маркетинга?

11 показ
1.3K1.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Странное сравнение, конечно. Люди покупают новые консоли не взамен сломанным новым консолям, которые можно отремонтировать. А взамен старым консолям, многим из которых уже по 5-6 лет.

Автор темы просто набросил походу. На новых консолях "те же игры", но только и графика лучше, и загрузки сверхбыстрые, и другие фишки вроде быстрого возобновления игры.

Ответить

Просто купить провод - это если у тебя есть паяльник и ты умеешь паять. А если не умеешь и у тебя нет знакомых, которые с паяльником на ты, то во сколько обойдется припайка этого провода? А сколько ты потратишь времени на это? Искать нужный провод, искать ремонтную мастерскую, сдавать в ремонт, ждать, сходить и получить, вместо того, чтобы просто получить новые. Человек тут платят за время, за которое он получит работоспособные наушники. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

потреблядство, мне кажется, связано с личностной деградацией

Нихуя себе, потреблятсво - раз в 8 лет сменить консоль. Некоторые люди машины чаще меняют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну значит ему так проще. Я бы просто спаял провод в месте поломки и всё, но человеку по ходу проще купить новые. Не вижу ничего удивительно. У меня таких знакомых много.

Ответить

 Тут вчера чел писал, у которого у неплохих наушников порвался провод. И он спрашивал какие купить на замену за 5-10к. То есть получить примерно такие же наушники по качеству, вместо того, чтобы просто заменить проводА что делать если чел не умеет менять провода?

Ответить