Зачем люди покупают новые консоли?

Зачем тратить 50к на новую консоль, если в эти же игры можно играть на старой, а новых еще год не будет? Зачем вестись на поводу у маркетинга?

11 показ
1.3K1.3K открытий

Очень странный комментарий. 
1. У меня плойка из ранних ревизий и она значительно уступает в мощности PS5. Что сильно сказывается на графике игр и быстроте загрузок.
2. Джойстик у новой консоли в разы приятнее по ощущениям, чем у четверки. 
3. Вы забываете, что консоль это не только платформа для игрулек. Я пользуюсь ей для просмотра фильмов, сериалов, футбола на Окко. PS4 не могла вытянуть отличную картинку. Имею достаточно дорогой телевизор, но разница между просмотром Нетфликса на PS4 и PS5 - просто огромная.
4. Некоторые игры на PS4 невозможно сейчас играть. Привет Киберпанк. 
5. PS plus поприятнее на пятерке, во многие игры, которые они дают сейчас бесплатно, я не играл. 
6. Не понимаю, в чем проблема покупки? Люди каждый год покупают новые айфоны, которые по цене в 2-3 раза дороже. Если есть деньги и желание, почему нет? 
7. Цена в рублях формируется в зависимости от иностранной валюты. Никто не застрахован в том, что рубль снова упадет в тартарары и консоль тупо вырастет в цене.
8. Ту самую цену консоли я банально отыграл на инвестировании, где у меня доход на текущий момент даже больше самой стоимости консоли Диджитал. 

Ответить

Чел реально странный. Он по ходу думает что весь мир живёт с зп 20к в месяц. По себе судит. Если для него это дорого и бессмысленно, то так типа должно быть для всех. А есть же люди, у которых есть и мощный пк, и ящик с плойкой, и свич, и новый айфон. Для него по ходу такие люди вообще больные на голову)

Ответить