Зачем люди покупают новые консоли?

Зачем тратить 50к на новую консоль, если в эти же игры можно играть на старой, а новых еще год не будет? Зачем вестись на поводу у маркетинга?

11 показ
1.3K1.3K открытий

Опуская споры по начинке консолей, больше всего в их концепции расстраивает то, что после выхода новой игровая база превращается в тыкву. Т.е. на ПК ты можешь худо-бедно поиграть в игру любого года выпуска на своем кудахтере. Но, например, эксклюзивы ПС3 на данный момент, если у тебя не осталось шитой консоли, становятся...чем? Забытым искусством? Хотя, маркетинг уже воспитал в потребителе понимание, что играть надо только в свежее и новое, все, что вышло даже в прошлом поколении никому не нужно, просто купите новую консоль! Опять.

Ответить

Ну если сильно захотеть, то PS3 даже в моём мухосранске можно взять за 5к-10к. Даже PSP частенько встречается. Судя по постоянным крикам про плохой графоний даже на PS4 очень сомневаюсь что многим нужны те старые игры. Это я в год прохожу штуки три каких-то старых игры, но я воспитан обливионом в 15 фпс))) Крайне сомневаюсь что таких как я очень прям много.

Ответить