Посоветуйте наушники

Доброе утро. Прошёл год с покупки наушников (Meizu ep52) и я благополучно оставил их в кафе. Что ж, это неплохой повод купить новые! Но вот встал вопрос с выбором.

Хочется чего-то получше в плане звука, с блютуз (спасибо Джонни Айв), желательно затычки. Сам остановился на Shure SE 215 Wireless и Sennheiser Momentum Free. У кого-нибудь есть такие? Многие пишут о специфичном звуке.

Ещё рассматриваю битс х, но боюсь нарваться на поломку через год (почти в каждом отзыве так пишут). Есть ли ещё достойные альтернативы в плане звука, качества сборки и шумоизоляции за эти деньги?

P.s. Использую на повседневной основе, по flac и тд не фанатею.

1K1K открытий
63 комментария
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ваще пиздец, как они в своих штатах живут то с таким отношением...

Ответить

Вместо трусов паяльник это топ. Вместо наушников ноутбук видимо получит.

Ответить

Если живёте в Москве или в Питере, то советую сходить в магазин Doctorhead. Они специализируются на аудиотехнике. Особенно на портативной любой ценовой категории. И самое главное там можно послушать любые наушники, которые у них есть. Shure SE 215 у них точно есть (как беспроводные, так и проводные). Sennheiser скорее всего тоже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Плюсую за докторхед.

Есть еще один пункт важный - в доктор хеде можно заказать кастомные затычки, которые будут изготовлены по слепку ваших ушных каналов. Любые затычки можно превратить в ультра крутые затычки с невероятной шумоизоляцией. Причем стоит это не очень много. И в целом наушники за 5к + 3к за затычки будут звучать намного лучше, чем наушники за 8к и даже 12к.

Ответить