Профили для ds4windows с геймпадом DualSense

Собственно сабж. Кто-то может скинуть идеальный профиль для дуалсенса?

7.6K7.6K открытий
7 комментариев

Дефолтный. /Тред

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все что тебе нужно от этих профилей - это настройка под нативную работу (с родными кнопками, с тачпадом) в поддерживаемых играх по блютузу. Где-то таки придется подключать провод.
Опытным путем выяснилось, что надо редактировать профиль Default. Отдельный профиль по невыясненным причинам никак не будет становиться активным в Output Slots даже если все стоит точно так же. Он будет только как в настройках по умолчанию работать, в качестве эмуляции боксового.
Более трогать там нечего. Разве что реально начнутся проблемы. Тогда точечно будешь тыкать. К примеру у меня не помню где и почему были срабатывания стика от минимальнейших движений в рамках его мертвой зоны и решил я это увеличением мертвой зоны стиков в настройка софта.

Ответить

А что скажешь насчёт настроек гироскопа? Можно ли вообще пользоваться гироскопом как помощником в прицеливании ? С подсветкой опять же какие-то странные вещи. Джойстик при подключении убирает ее. А затем просто в игре запускает Синюю. Тачпад работает просто как замена Мышки. 

Ещё на версии 2.2 у меня перестал открываться инвентарь кнопкой поделится в игре киберпанк. 

Ответить