Вопрос к знатокам внутренней кухни Star Citizen

Хотелось бы уточнить у фанатов Крисса. Почему новая роадмапа, на разработку которой потратили полгода, и которая должна показывать прогресс разработки практически в реалтайме, ни разу не обновилась со времени своего релиза 24 декабря?

Вопрос к знатокам внутренней кухни Star Citizen
1818 показов
1.4K1.4K открытий
49 комментариев

Ну, она и показывает прогресс) Его нет.

Ответить

Тоже не понимаю с чего автор решил что она не обновляется. 

Ответить

А кто тебе сказал что её будут обновлять? Обновление роадмапы это отдельный процесс. Для него нужно составить свою роадмапу где будет написано кто будет обнволять основную роадмапу, и у этой роадмапы обновлений будет своя роадмапа, где будет написано кто будет её состалвять и когда.
p.s. ты гадкий хейтер, ты что не знаешь что только месяц разработки прошёл? В клубе любителей криса время между патчами меряют месяцами и кварталами, а никак не неделя и днями. Что можно сделать за месяц?

Ответить

+ для роадмапа нужно собирать отдельно деньги через kickstarter

Ответить

Постер мог бы получить ответ на свой вопрос за 5 минут в результате банального гугления. Но он предпочёл приколоться и срубить плюсов. Я мог бы ответить по существу где-то за 5+5 минут (поиск информации и затем написание комментария), но я предпочёл приколоться и насобирать минусов.

Словив лулзы, можно и раскрыть интригу.

При публикации "дорожной карты" Робертс заявил, что в перспективе разработчики планируют обновлять её раз в две недели, при этом отметил, что не гарантирует, что так будет каждый раз, и обещал выпустить первое дополнение в январе.

В начале этой недели было объявлено, что обновление произойдёт 27 января. Вот почему я отметил, что постер удачно выбрал день. Даже не день, а час.

Обновление как раз недавно состоялось.

Ответить

Окей, "обновили". Вот таска, ее сделали/не сделали? Какой у нее статус? Роадмапа нам не говорит.

Ответить

Это сам роадмап тогда в последний раз обновлялся, а не прогресс по нему. Так-то он ещё в бете.

Ответить