Зачем открытый мир в Red Dead Redemption 2?

Недавно приобрёл данную игру на PS. После прохождения пролога, по прибытии в Валентайн игроку дают свободу в исследовании мира. Но покатавшись по карте, я обнаружил, что в нём нет особых интересностей. Помимо разглядывания красивейших пейзажей и сбора коллекционных предметов, остальные активности, типа грабежей, охоты и случайных событий, вроде…

10K10K открытий

Ну просто этот открытый мир тебе не подошел, не более того. Я, к примеру, часами играл с мужиками в покер, выслушивая, как проститутка посмела высказаться, а ей револьвером в лицо дали, охотился, чтобы накормить своих людей в лагере, а потом таскал сено лошадкам, которых еще можно щеткой почистить, за что они будут благодарны, рыбачил на рассвете под шум леса и воды, разведя поблизости костер и попивая горячий кофе в свободное от ловли время. И от всего этого получил удовольствия ни на йоту не меньше, чем от сюжета, а может даже и больше)

Ответить

Жаль только голодающий лагерь никак не сказывается на мире, а то что у тебя уже over9000 долларов в сюжете учитывать не будут

Ответить

Потрясающая игра)

Ответить

Кофе и бобы с мясом - еда мужика!

Ответить