Как вы кооперируетесь для совместной игры?

Возникают ли у вас проблемы с процессом организации игры с друзьями? У нас, например, постоянная проблема — подобрать удобное для всех время. А потом еще в назначенное время кто-то опаздывает, кто-то вообще не приходит.

Как вы кооперируетесь для совместной игры?
1.9K1.9K открытий

Мой опыт с коопом:
Начали с корешем играть Divinity Original Sin в коопе. Играли около полугода. Так и не прошли до конца. Последний раз играли год назад. Хер знает теперь продолжать или начать заново или вообще забить. Видимо так и забъем.

Мой опыт с пвп:
Зашел в условный тф2/квейк/кс в матчмейкинг, пораздовал/пополучал люлей, вышел. пвп вообще не вижу смысла играть со знакомыми людьми.

Мой опыт в ММО на примере ESO:
Вступаешь в гильдию, если кто-то ищет пати и ты свободен пишешь, что сейчас свободен, остальное время бегаешь сам.

Короче, черт его знает, не особо мне полюбились эти ваши мультиплееры, самому все-равно играть лучше, интереснее и ни с кем не надо кооперироваться.

Ответить

Не представляю вообще как можно играть в такие относительно комплексные игры как dos, в коопе. Я могу в инвентаре ковыряться часами, магазины обворовывать или читать всякое, когда для совместной активности там подходят только бои и исследования местности, а это наверное даже не половина игры. Если говорить о сложности тактика. Хотя слышал, что многим она очень прямо зашла именно именно из за кооператива и считают этот опыт в своем роде уникальным.

Ответить