В каком году у вас впервые появился интернет ?

У нас с интернетом было сложно, так как я по сути жил в лесу, где стояло всего несколько частных домов и 3 многоэтажки (2,3,4 этажа) И провайдеров у нас не было на то время 2004-2009 год.
Рядом жил программист который создал нам локальный сайт, подключил интернет через спутник и поставил свитчи в эти 3и трехэтажки и подключал за деньги все…

2.3K2.3K открытий

Мобильный интернет для ICQ открыл для себя году в 2006, примерно в то же время увидел выход в сеть на компьютере товарища, выпрашивая его записывать мне годноту на болванки (под годнотой я подразумеваю картинки с "приколами", песни LP и SoaD, новые версии CheMax и вырезки из КВН и Комеди Клаба в всратом качестве). У меня самого же интернет впервые появился в начале 2008. Это был ADSL от Домолинка со скоростью 50 Кб/сек. Подключились к интернету вместе с покупкой нового ПК. Помню как комп пахал без остановки по ночам, скачивая фильмы и игры. Безмерно рад, что успел застать времена "того" интернета, правда обилие порнографии в то время несколько удручало.

Ответить