Перед просмотром финала "Мстителей"

Важны ли для финала этой истории такие части Марвел-вселенной как "Black Panther", "Ant Man & the Wasp" и "Captain Marvel"? Потому что начал смотреть финал, и там чёт как-то непонятно, подумал что пропустил какой-то важный фильм, остальные смотрел, а вот эти вроде как гавно полное. Может какие моменты упустил и прийдется всё же их посмотреть?

1.3K1.3K открытий
85 комментариев

Все фильмы важны, потому что Финал - это в первую очередь сборка фансервисных сцен, которые объединены каким-то сюжетом.

Ответить

Отличное объяснение, почему это надо смотреть только фанатам, а остальные могут проходить мимо.

Ответить

В Пантере только показывается Ваканда и все, в Муравье показывается как он застрял в квантовом мире и то только в сцене после титров, Капитаншу вообще можно не смотреть.

Ответить

Фух, ну про ваканду эту долбаную так и догадывался что не важна, судя по трейлеру, а капитанша хватило обзора Ануара, все эти фем-эксперименты идут лесом

Ответить

Ant Man & the Wasp как бы очень важен

Ответить

Разве?
Я не смотрел, но всё понятно и так.

Ответить

А теперь мой ответ. Тут куча людей которые придерживаются хайпа и хейтят эти фильмы которые ты перечислил. Теперь по полкам:
Черная пантера. Если Хейтера запереть в комнате и показать Черную пантеру без какой либо инфы о фильме он скажет (вау, круто! Какое буйство графики и красок, может слегка много юмора но это черномазые тупые шутки, так что пойдет) История интересная, фильм красочный, при просмотре не заскучал ни на секунду. Поддался хайпу и не пошел в кино, пожалел очень сильно.

Человек муравей и оса - просто интересный фильм марвел, ничего выдающегося сказать не могу.

Капитан Марвел - опишу из ситуации если ничего не знать о фильме и актрисе. Довольно интересная история, которая показывает зарождение щита, а также самой главной героини. Фильм сделан гармонично и выдержено, можно придраться к тому что главной героине можно было бы быть более эмоциональной, те же инопланетяне показывают больше эмоций.

К тому же ты смотришь фильмы а не мнения, и на мнения людей ( в том числе и на это) тебе должно быть насрать)

А важны ли фильмы? Ну как сказать, как и те 21 фильм которые вышли перед Мстителями: финал, да.

сейчас будут комментарии ненависти по поводу того что ко-ко-ко. Но идите лесом, фильмы хорошие, Марвеловские.

Ответить