Чем новый WoW лучше Ванилы ?

Многие люди сейчас недовольны WoW и говорят, что раньше было лучше

951951 открытие

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что раньше социализация была на высоком уровне. Без общения и объединения с другими игроками ты сделать практически ничего не мог. Даже в гильдии принимали через заявку на форуме (сейчас, возможно, тоже, но их единицы). Поэтому сильно отсеивались идиоты, неадекваты и прочий сброд. Отсюда и репутация (я до сих пор помню на Гордунни времён Лича "Чанти у Древоеда! Восхваляй Древоеда!". Отличный друид был, а может до сих пор есть).
А сейчас от социализации одно название. Никому никто не нужен (за исключением хардкорных и полухардкорных гильдий). Для всего остального есть кнопка автоматизации (лфг, лфр и так далее).
Я считаю, что если бы Близы соизволили оставлять хотябы один сервер на языковую группу с каждым из аддонов (в его финальном исполнении, то не было бы всего этого вайна. Все могли бы играть в тот аддон, который им по душе (пусть даже с очередью на сервер).
Но они побоялись потерять продажи новых частей, а потом начали выдумывать какую-то ахинею (вам не нужены старые аддоны, у нас не осталось исходников, у нас нет технической возможности).

Ответить