Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3K3K открытий

1. The last of us - идеально выверенный геймплей, который не дает тебе расслабится всю игру и щедро награждает душещипательным сюжетом.
2. Uncharted 4 - красивейшая и отполированная до блеска приключенческая игра. Просто искусство. Uncharted 1 - 3, это чересчур сложные (для своего жанра) игры, через которые нужно прямо пробиваться. Я решил пройти трилогию перед четвертой частью и на это нужно прямо терпение. В целом, можно пропустить и сразу сыграть в четверку. The lost legacy пока не играл.
3. RDR2 - Нечто большее чем просто игра, но медленный реалистичный геймплей понравится не всем. Зато если понравится, проваливаешься в атмосферу дикого запада с головой.
4. Detroit - высшая степень развития игр от quantic dream. Количество возможностей и развилок на уровнях поражает.

Также не стоит забывать, что консоль гораздо лучше подходит для игры в компании, чем ПК. Хочу порекомендовать "Это ты!" - потрясающая игра для компании близких друзей. Можно играть в компании до 6 человек через play link (игра через смартфоны).

Ну и конечно mortal kombat 10 или 11. Тут даже объяснять нечего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется, что на РДР2 нужно жирным текстом лепить предупреждение: "Только для любителей вестернов". Или "Осторожно, очень медленный геймплей". А то многие решили, что им дадут ГТА 5 на Диком Западе и захейтили игру за её "медлительность".

Ответить

вот не соглашусь про первые Анчартед. Проходил их впервые все 5 частей примерно с год назад, и 4 часть, хоть и хороша, но понравилась меньше всех остальных. Показалась излишне серьёзной, с ненужной для серии драмой. В ней не ощущалось лёгкости и духа приключений, которые в остальных были. Вот прямо чувствуешь, что герои устали, отчего и сам тон поменялся, и восприятие. При этом, в Лост Легаси такого уже не было, с ней снова всё было замечательно - на уровне 2 и 3, которые как по мне, одни из самых цепляющих в серии. А насчёт сложности - разве что несколько моментов заставляли прям помучиться с ними, но это точно не причина пропускать игры.

Ответить