Ворваться в Silent Hill: с чего начать, что пропустить?
Ворваться в Silent Hill: с чего начать, что пропустить?
11 показ
10K10K открытий

Как человек, который так же, как и ты, заинтересовался серией недавно, порекомендую Даунпур. Хорроры - штуки исключительно своего времени, а еще работают на каждого индивидуально, то есть могут не работать. Персонажи управляются как танки, если не хуже. Второй прошел, сюжет занимателен, подача тоже интересная, но пугать ей нечем. Третью где-то на середине бросил, потому что заебался проходить которую по счету локацию без какого-либо движа по сюжету. Серьезно, шестая или какая там по счету локация и до сих пор не в сайлент хиле. И противники там пиздецки надоедливые, с таким то правлением.

Короче, Даунпур. На полном серьезе считаю сюжет полноправным наследником второй части и геймплей, которому удается стоять на лезвии ножа и не сваливаться ни в хак-эн-слеш из второй, ни в хардкор-поеботу из третьей. Свои минусы тоже есть, дизайн и бесиаий тот же, но город с сайдами все таки делает эту игру лучше классики.

Ответить

Сайды даунпура – клишированный детский сад, как будто их добавили в игру за пару дней до релиза по требованию издателя. Эти сайды делают даунпур лучше классики ровно также как и перекаты с хомяка.

Ответить

Не, я действительно считаю Даунпур неплохим (во всяком случае уж точно получше Хоумкамига), но он точно проигрывает почти во всём оригиналам.

Ответить