Rainbow Six Siege

Добрый вечер.Я пересел с Пк на ps4 slim,и теперь потихоньку покупаю игры,что были на стиме в ps store(ну после покупки плойки,я к Пк почему то вообще охладел).И вот хотел спросить совета как дела обстоят у Радуги на соньке.Сложно ли будет привыкнуть, адаптироваться после Пк(ранг 3 Голд)
и фильтрует ли игра игроков с джостиками и хитрожопых…

1.1K1.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

в корне не согласен про то, что у кого на геймпаде норм - не умеют на клавомыши. всю жизнь играл на пк, для примерного понимания скила - несколько раз был глобал в кс.

в бф5 на плойке на данный момент кд 2.2. безусловно, это были боль и страдания, играть на геймпаде после клавомыши, но блин, переучиться и даже получать удовольствие - возможно. да, постоянно посещала мысль типа "вот на пк бы в этой ситуации все было проще", но блин, в любом случае все в равных условиях, все "инвалиды", поэтому и играть норм))

хотя справедливости ради уточню, что после покупки нового пк, консоль отнес отцу для сингла и вр, а сам мграю в мп игры на компе)

Ответить

Это если говорить о мультиплеерных шутерах, я вот чутка в своё время прибалдел от хуанпада, так его большую часть и цепляю к ноуту, даже в шутерах -_- но эт когда в связке с большим экраном, просто и удобно. Но имею так же связку бт-клавомышь, всё так же просто и удобно, для большого экрана. Хочется зрелищ) а вот всякое РПГ, стратегии, эт по стандарту

Ответить