Rainbow Six Siege

Добрый вечер.Я пересел с Пк на ps4 slim,и теперь потихоньку покупаю игры,что были на стиме в ps store(ну после покупки плойки,я к Пк почему то вообще охладел).И вот хотел спросить совета как дела обстоят у Радуги на соньке.Сложно ли будет привыкнуть, адаптироваться после Пк(ранг 3 Голд)
и фильтрует ли игра игроков с джостиками и хитрожопых…

1.1K1.1K открытий

Интересно как люди с ПК на консоли уходят) я вот наоборот, что хотел на консоли поиграл, и редко что меня заинтересовывает на консоли. правда некоторая зависимость от геймпада осталась, поэтому цепляю ноут к телеку и хуанпад до кучи, и угораю, дёшево, сердито, и без подписки)

Ответить

Даже если играть в мультиплатформенные игры, мне нравится, что не дано ничего цеплять и настраивать - сел, нажал пару кнопок, и уже в игре, не надо париться по поводу своих железок и настроек - пойдёт всё, а еще есть эксклюзивы..

Ответить

Я вот перешёл по двум причинам. Во-первых, я убеждённый гуманитарий и пока все мои знакомые что-то говорили про комплектующие в своих компьютерах, я не понимал их эльфийский язык, и недоумевал, сколько там всего разного, и как часто нужно это что-то менять, для актуальности. Во-вторых, в далёком 2011 году я купил себе первый макбук, из игр которые меня интересовали там были только Team Fortress и Left 4 Dead. Один мой друг посоветовал взять консоль, и понеслось. Как-то так, к примеру.

Ответить

Потому что взять тот же Код попробуй поиграть в старые части на Пк онлайн там кот наплакал даже тот же Мвр а на той же мыловарне лобби быстрей найдешь за остальные шутеры не буду говорить

Ответить