Нужна помощь в приобретении Final Fantasy VII Remake 1st Class Edition

Решил приобрести коллекционку, но у европейского Square Enix Store нет доставки в Россию. Как поступить, чтобы получить заветную коробочку и не потерять деньги?

Нужна помощь в приобретении Final Fantasy VII Remake 1st Class Edition
55 показов
4.2K4.2K открытий

Очередной апдейт по ситуации. Написал в чате поддержки Шопоголика, спросил у них, можно ли указывать их адрес в качестве биллинг адреса. Прямого ответа не дали, сказали что нужно указывать свой. Если нельзя свой, то кинуть им ссылку на товар и они посмотрят смогут ли они выкупить. Так как я имею дело с предзаказом и судя по комменту Дарьи, они предзаказ делать не будут, так что этот магазин я отмел. Пошел на Альфапарсел, прошел там верификацию, отправив им фотку первой страницы паспорта и фотку карты, замазав шесть цифр, как можно сделать по инструкции.
Сегодня пришел аванс, закинул пачку на карту, с которой буду оплачивать, и пошел в скавреникс стор британский. Ввёл в шиппинг адрес склад альфапарсела. Поставил галочку, что биллинг адрес совпадает с шиппинг адресом. Ввел свои данные карты. Всё, заказ приняли, деньги не сняли. Ждем когда обработают заказ. Надеюсь не пошлют с российской картой. Осталось игру дождаться. Всем спасибо за помощь!
https://i.imgur.com/TYyi7oA.png
https://i.imgur.com/hV3CZmC.png
https://i.imgur.com/dqCbRaZ.png

Ответить

Никита, а подскажи, какой валютой надо платить

Ответить