Настало время вопросов... Ищу Java игру (найдено)

Ищу java игру, суть такова:

Игра про рыбалку с видом сбоку (по типу Dynamite Fishing), но сам геймплей про нормальную рыбалку. Относительно нормальную...

Помню, что на крючок можно было насадить сразу овердохрена рыб. Если грамотно нажать на кнопку атаки, то рыбак резко вытаскивал леску, и крючок тащил за собой десятки несчастных созданий. Собственно на этом и строилась основная механика.

Так как играл в это уже больше 11 лет назад, то название абсолютно вылетело из головы, но эмоции остались.

Перерыл весь интернет, и вроде есть близкие по духу к той самой игре (dynamite fishing, fiahing frenzy и arcade fishing, например), но все не то:(

3030 показов
401401 открытие
27 комментариев

Java игра... Ну тебе это к некроманту нужно

Ответить

Ну тут в последнее время много статей встречалось ностальгических. Я вот и подумал, что может кто вспомнит

Ответить

На современных телефонах есть Ridiculous Fishing.

Ответить

Поработав полдня археологом и призвав всех некромантов, я нашел, что хотел. Это было очень сложно. Меня спасли яндекс картинки, которые из 1000 изображений каким-то образом нашли одно нужное. Дальше последовали розыски конкретной игры. Ее я встретил лишь на двух сайтах. При этом на одном из них лежала нерабочая версия.
Ммм да, не того я ожидал. Во-первых: главная фича, о которой я рассказал. Ну, в общем, ее не существует. Видимо в 14 лет и правда все воспринимаешь в 100 раз круче, чем есть на самом деле=)
Знакомьтесь: просто "Рыбалка".
Если кому вдруг приспичит в это поиграть, могу дать ссылку)

Ответить

можно ссылочку

Ответить

Братух, единственная java это отстрел голых п*дорасов из ружья в джунглях - всё остальное это просто жалкие попытки пересилить вселенское величие первой или переработать её механики успеха.

Ответить

Помним помним

Ответить