Выбор первого (пробного) геймпада

Недавно приобрел Dark Souls II: Scholar of the First Sin на ПК и наткнулся на проблему управления на клавиатуре в этой игре.

934934 открытия

бери logitech f310
охуительная вещь, не распознается пожалуй только в какой-то днищенской неизвестной индюшатине которую обозревают бичи с riotpixels, ну и вибрации нет. но в той же f710 есть, но эта модель подороже будет

купил лет 7 назад, ронял пару раз и за это время только курок глючить стал один, но это потому что я мудак криворукий

Ответить

Соглашусь, у самого f310 уже лет десять наверное. Прошёл кучу игор (DMC, Ori, Witcher 3, etc.). Удобный и надёжный.

Ответить

А что, эта вибрация на что-то влияет? Точнее, ее отсутствие

Ответить

Я бы сказал что даже днищенская неизвестная индющатина будет хавать 310 на ура ибо подавляющее большинство днищенской неизвестной индющатины написано на юнити, а юнити по дефолту 310 очень любит и отлично с ним работает.
По существу вопроса: моему 310 5 лет и он пережил задротство в street fighter IV и онлайн режимы Fifa 14. Из неисправностей: один раз рванул кабель - перепаял, все обратно заработало, один раз в фифе ебнул его об пол(особо позорный слив) - убралась в корпус кнопка R1, с помощью пассатижей и такой-то матери кнопка вернута на место, геймпад работает.
Геймпад также отличается хорошим качеством сборки и высокой ремонтопригодностью - легко разбирается, внутри всего одна плата с небольшим количеством деталей.
Что касается упоминаемой тут проблемы с тугими курками — не замечал такого, наверное пальцы сильные.
В общем однозначная рекомендация, лучший выбор по соотношению цена-качество, сам подумываю купить второй.

Ответить