Игра детства

очень дикая трешовая и странная вещь. От первого лица, инвентарь и лицо видно как в думе 1, да и графика такая же 2,5д. начинается с того, что ты очухиваешься у вертолёта, там вокруг пожар, бегают странные существа, рядом помню забегаешь в дом а там чувак без ноги стоит и тебя нахер посылает. похож на нациста и ещё там можно было зажать кнопку и сделать КИИИИЯЯЯЯ прыжок. очень странная хрень. там ещё с динозавром разговариваешь. под дос была такая дичь на диске "КУЧА ИГР ПОД ДОС" врятли кто вспомнит но всё же

66 показов
906906 открытий
27 комментариев

Что то похожее помню. Ты на острове вертолет разбился. Есть инвентарь. 2,5D шутер с режимом выживания и псевдооткрытым миром. Достаточно сложная, но забавная. Это не мод, а именно игра с каким то своим движком. Там вроде еще автомат ак-47 был. Попала ко мне к сожалению слишком поздно. Вроде на каких то сборниках игр для DOS. В названии возможно есть слово Island.

Ответить

Явно Isle of the Dead, написание первого слова подвело :)

Ответить
Ответить

Что бы не плодить темы может кто вспомнит. В общем игра где то 95 года, плюс, минус. В режиме VGA работала на 8 мегабайтах оперативки, для SVGA нужно было 16 и желательно пентиум. Хорошо помню, так как я в то время сделал апгрейд компа и перепроходил ее в SVGA. Ты играешь за какого то киборга, который где то очнулся. 2,5D шутер но более продвинут чем дум. Есть противники летающие на машинах. Есть даже какое то взаимодействие с персонажами и очень приятная озвучка, таким электронным женским голосом. Да действие происходит в будущем, плохие корпорации все дела. Но вот детали сюжета уже не помню.

Ответить
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить