Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

238238 открытий
25 комментариев

Неплохо. Захотел пару каток с дррузьями скатать - купил, потом возврат средств. Потом опять - друзья на катку позвали - купил на пару часов и возврат средств. Отличная комбинация.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как выяснилось зря, после обновления beyond воодушевленный зайдя в игру я увидел, не прогружаемые текстуры, проседание FPS, тормоза , зависающий интерфейс с подсказками и так далее.В 2019 году взять игру-песочницу на следующий день после глобального апдейта и удивиться что в ней есть баги. Ору. За это специальную ачивку в профиль должны давать как по мне.

Вообще ИМХО - тем кто баги не переваривает вообще противопоказано в современной игровой индустрии песочницы брать на старте. Нужно выжидать пару месяцев, а лучше вообще - не раньше GOTY издания.

Что до ситуации - ничем помочь не могу, просто не смог пройти мимо такого зрелища.

Ответить

Нужно выжидать пару месяцев, а лучше вообще - не раньше GOTY издания.И это кстати не панацея.

Я приобрел Skyrim Special Edition на PS4 (издание, вышедшее спустя 5 лет после оригинала). Играл не сразу, разрабы успели накатить десяток патчей. И даже ТОГДА во время прохождения я умудрился поймать критический баг для прохождения одной не самой маленькой цепочки квестов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы избежать траты времени и денег на подобное говно, есть торрент

Ответить