Душевные и актуальные PC эксклюзивы?

Душевные и актуальные PC эксклюзивы?

Некоторое время назад устал играть на PC, париться с настройками игр и тд и перешел на консоли. Но есть отличные игры, которые кроме как на PC не сыграть или которые на PC играются удобнее, и к ним я периодически возвращаюсь. Интересно узнать, у кого подобное тоже есть и получить в рекомендации такие игры, вдруг что-то пропустил годное

Примеры игр:

  • Космические Рейнджеры
  • King's Bounty
  • NFS Most Wanted оригинальный

Примерные условия для рекомендаций:

  • игра на PC, которая вам очень нравится, и которой нет на современных консолях даже по обратной совместимости (PS4-XOne-Switch)
  • может быть и на консолях, но PC версия играется намного лучше (лучше управляется, оптимизирована и тд)
1616 показов
3K3K открытий
213 комментария

ПОХУЙ НА АКТУАЛЬНОСТЬ ИГРАЙ В СТАРЫЕ ИГРЫ ТОЛЬКО В НИХ ДУША В НИХ ВСЯ МОЛОДОСТЬ ЭНЕРГИЯ СТАРЫЕ ИГРЫ ЕБУТ ВСЕХ В РОТ КОНСОЛИ ЭТО ЗЛО ВИДЕОИГРЫ ЭТО ЗЛО НО СТАРЫЕ ИГРЫ ЭТО МЕНЬШЕЕ ЗЛО МЕЖДУ ЗЛОМ ВЫБИРАЙ МЕНЬШЕЕ ПЕЙ ЧАЙ КУРИ СИГАРЕТЫ БУХАЙ НАХУЙ ТЕБЕ ЭТИ ИГРЫ ЖИВИ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Ответить

Я то сначала думал это паста про дух старой школы...

Ответить

Некит че по матеше задали

Ответить

"устал играть на PC, париться с настройками игр" - да жоская запара с этими настройками, не у каждого терпения хватает, понимаю. Сам недавно перешёл на калькулятор из-за этих дурацких настроек.

Ответить

Ничего, ничего, многие из-за этого компьютеры в утиль отправляют. Кнопка Esc сука далеко на клавиатуре находится. Как подумаю, что ее нажимать для настроек придется - сразу руки к консолям тянутся.

Ответить

Я не играю на пк уже полтора года.Как то раз я захотел поиграть в Divinity:Original Sin 2 на pc и для этого мне нужно было обновить драва на видюху.После обновления я ловил синий экран смерти.После двухдневной мозговой ебли и поиска решения я просто отключил видюху(у меня ноут,сижу на интегрированной).Точной причины проблемы я не нашёл(облазив десятки сайтов и форумов),но вроде как проблема в windows 10,который каким то образом не совместим со многими версиями дров для моей видеокарты.Я конечно могу скачать все версии дров за последние 1,5 года и проверить работоспособность каждой,но как то желания нет.

Ответить
Ответить