Кто уже попробовал обновление с 2.2.2 в Овервотч как вам ?

От себя скажу что наиграл всего каток 15 с этим обновлением, но как по мне это лучшее, что случилось с игрой с 2016 года

875875 открытий

Ну да, лучшее. Теперь, когда идёшь хилером или танком, а во время игры видишь, что дд страдает редкой формой Паркинсона, которая мешает им попадать даже в небо, ты не можешь сменить бедолагу, и он вынужден продолжать мучаться, в тщетных попытках получить хитмаркер.
Очень токсичное обновление, усугубляющее проблему ущемления и угнетения инвалидов, не ожидал такого от Близзард.

Ответить

Если он выбрал роль ДД значит он хочет играть за ДД, не нужно заставлять людей играть за тех за кого они не хотят. В т.ч. именно для этого и сделана roleq, чтобы ты не мог его заставить. К тому же по моему опыту те кто (как ты ) считают что другие плохо играют в большинстве случаев просто сами не могут оценить чужую игру. Если вас ММ свел в один матч, играете вы с ним примерно одинаково.

Ответить

Тут проблема не в 222 локе, а в том что челик не умеет в хитсканов, система опустит его туда где он будет попадать на ДПС, а танка будет тянуть туда, где играют нормальные ДПС. Это бета сезон, считай весь сезон это калибровка ММ. Да и банально подсказать можно вежливо сменится на другой контрпик, в платине играя всегда работает.

Ответить