Как вы засыпаете?

Уже недели 3 засыпаю только под утро, на сон уходит 3-5 часов. Мне интересно как вы справляетесь с потоком мыслей? Медитация, лекарство?

6.2K6.2K открытий

Наоборот проблема не уснуть. Захочешь такой фильмач посмотреть, после 00:00. Как раз два часа. Ложишься и хлоп, через 15 минут ты уже дремлешь. Вырубаешь все, ложишься спать. А хуй тебе! Час ворочаешься и засыпаешь в 2 часа. Сука мозг.
И такие выебоны с 7 вечера даже если не уставший. То есть лег под фильм - уснул.
А вот когда уставший, даже под коротенькие видео ремонтяша через 5 минут, сидя на кресле засыпаешь. Я так один ролик 3 раза пересматривал. По частям, по 7 минут.

Это когда молодые, дерзкие спать раньше 2, как лох штоле.

Ответить

А я вот третий день уснуть не могу, все думаю, как разделить 24 тысячи на процессор, монитор и корпус.
С одной стороны 10000 на 2600 райзен + 9000 на 24 дюйма и 4000 на корпус, но у всего есть нюансы.
1600 не сильно хуже 2600 при упоре в 580 видеокарту, а разница 2к, которые можно докинуть на корпус, НО это проц - самое главное в ПеКе, ты ебнутый экономить на нем.
22 дюйма не сильно меньше 24 и 1500 можно докинуть на корпус, НО я люблю смотреть фильмы, а тут чем больше моник тем лучше.
Зачем вообще тратить много на корпус, НО за 3к там такой мусор, а Фрактал и Фантекс такие сексные. А если с бесшумкой, то еще и уютные. Можно гладить пальчиками их нежные стенки и шептать ласковые слова с блок питания. А потом просунуть руку с щелочку между передней крышкой и фильтром и поводить язычком верхнюю крышку-заглушку...

Ответить