Помощь со сборкой ПК

Планирую собирать комп, но в железе разбираюсь не очень хорошо. Набросал примерную сборку, возможно сможете подсказать, адекватно ли выглядит, где можно сэкономить, а где наоборот не стоит. Заранее спасибо за помощь.

11 показ
1.4K1.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Хочу проц за 12к - неее, бери проц за 25к, он лучше...
Хочу видюху за 25к - неее, бери за 35к, она лучше...

Консультант М. Видео, не иначе.
Про бесплатно вообще ор, где у нас за х#йню деньги платят? Я тоже могу, хочу)

Ответить

Т.к не указаны тайминги хочу сказать, что от себя рекомендую DDR4-3200 CL15, т.е тайминги не выше 15х, так будет куда лучше ФПС в играх

И какая же разница будет при прочих равных между cl15 и cl16-17?)

Ответить

Гнать не буду точно, интел не рассматривать?
Ryzen 3600 + MSI B450 Gaming Plus Max ок?

Ответить

куда лучше ФПС в играх«Куда лучше»? Я вот лично дичайше проигрываю с фанатов бенчмарков и прочих свидетелей секты разгона, у которых частоты и тайминги оперативки КУДА ЛУЧШЕ влияют на фпс в играх. Помню, в прошлом десятилетии для таких сумасшедших делали ддр3 память с воздушными радиаторами и водяным охлаждением (!), чтобы прогонять охуенный вольтаж, и чтобы........ и чтобы фпс на 1-2 был выше в среднем. Разумеется, за огромные деньги. Сейчас, собственно, ничего не изменилось, в продаже полно оперативки с частотой в 4200 и гребнями радиаторов, как у петухов. Для любителей играть в бенчмарки и потом активно постить на форумах свои восхитительные очки из логов и скриншоты винрара - самое оно!

Ответить