16:10 монитор BenQ BL2411PT + PlayStation 4?

Доброго времени. Собственно, почти всё есть в заголовке. В последнее время думаю над приобретением PS4, но не знаю, смогу ли подключить к своему монитору без проблем, т.к. у него нестандартный формат (16:10) и отсутствует HDMI, а по DP он подключён к ПК.

16:10 монитор BenQ BL2411PT + PlayStation 4?
33 показа
3K3K открытий

Чудак.
Auto Adjustment это для подключения через D-Sub, старый аналоговый формат, который еще выравнивать надо было верх-вниз и право-влево. Эта опция позволяет сделать это автоматически. Ты используешь D-Sub? Нет.
Display Mode предназначен для сохранения соотношения сторон. Например если ты выводишь Full-HD 16 на 9 на моник 16:10. Опция неактивна, если соотношение разрешения и так правильное. Какое разрешение ты выводишь на моник с консоли? Ты об этом написал? Нет. Телепаты в отпуске.
Да и вообще. Display Port делает моник настолько продолжением компа/консоли, что им можно/выгоднее полностью управлять из ОС. Поэтому именно его и советуют использовать сейчас. С другой стороны, если ОС от Соней чего-то не умеет связанного с выводом изображения - это проблема ОС от Сони, а не моника. Свой стандарт моники поддерживают, остальное - проблемы ПО.

Ответить

Auto Adjustment это для подключения через D-Sub, старый аналоговый формат, который еще выравнивать надо было верх-вниз и право-влево.Да, я же написал:
для него в мануале вообще написано, что он не применим для цифрового сигнала, так что тут всё равно мимо:)
По остальному – например, если я вывожу 1920х1080 с ПК на этот монитор, опция всё равно не активна, это не считается?
Какое разрешение ты выводишь на моник с консоли? Ты об этом написал? Нет. Телепаты в отпуске.Откуда я знаю, какие настройки разрешения есть в консоли. Она что, у меня уже есть?

Ответить