Электронная книга - какая лучше и где ее можно купить?

(начинаю ненавидеть себя за частые и глупые вопросы о простых вещах)

Всем доброго вечера! Недавно я стал замечать, что место в моем рюкзаке постепенно уменьшается из-за большого количества книг, которые я таскаю с собой. Вспомнив про свой планшет, я понял, что он не так уж и удобен для переноски, да и глаза устают, поэтому сейчас заглядываюсь на электронные книги. Вопрос такой - какая лучше и дешевле и где ее купить?

66 показов
1.2K1.2K открытий
70 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как раз на Киндл засматриваюсь. Только где его купить официально-то? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про то, что электронная книга не вредит зрению — очень даже правда. Давали мне как-то почитать — глаза не напрягаются вообще. А вот с телефоном/планшетом беда, потому что лично мне очень сложно с них читать объемные тексты. А надо. 

Ответить

На телефоне читать все равно удобнее

Прямо представляю, разваливаешься в кресле, завариваешь чай и держишь двумя руками телефон, смотря в мелкий экран, читая в своё удовольствие

Если вопрос как читать текст без дополнительных затрат, то конечно, но именно чтением, как хобби (для чего берут электронные книги) это назвать язык не поворачивается

Ответить

Amazon Kindle. Большой процент брака, но книга достойная. Лучше брать у серых продавцов, чем на Амазоне. У тех хоть какая-то гарантия.
Либо pocketbook.

Все остальное либо слишком тупящее, либо с недостаточно хорошим экраном. Если готов терпеть, то onyx. Но золотая середина - pocketbook.

Обо всех нюансах всех производителей можно почитать на профильных форумах или гугле.

Ответить