Xbos Series S заслуживает внимания?

Собственно, ввиду того, что прикоснуться к прекрасному, в виде игр, сейчас возможно лишь на консолях(не переплачивая x3 msrp за видеокарту)... Созрел вопрос как пека боярину со стажем в 20 лет обратится в лагерь консольщиков и не будут ли мучать фантомные пк боли?

66 показов
1.9K1.9K открытий
11 репост

По опыту владения One X могу сказать, что играется после ПК на консоли замечательно. Если бы не томительные загрузки, в сторону некстгена не смотрел бы ещё пару лет, а так просто жду, когда цена на SeX станет более приемлемой.
S или X — зависит от разрешения, на котором планируете играть. Если 2K или 4K, то SeX без вариантов, если 1080p, то можно жить и с SeS. Сложно сказать, насколько будущие игры будут заточено под железо SeS, но пока что россказни о том, что это консоль для 2К оказываются полной туфтой, ибо если оно и достигается, то за счёт производительности. Ну и стоит помнить,что SSD в S-ке менее 400гб, а это может стать большой проблемой.
По вторичному рынку сейчас спрогнозировать что-то трудно, но мне кажется, SeX перепродать будет проще. С другой стороны, на S-ку цена вряд ли станет ощутимо ниже, а в случае с X всё же есть вероятность, что хватка барыг ослабнет, и её начнут отдавать хотя бы на пару тысяч гривен дешевле.

Ответить