Мир Pillars of Eternity

Уже месяц прохожу первую Pillars of Eternity, и все еще удивляюсь как разработчики хотели насытить игровой мир разносторонностью. И из-за этого от игрока требуется постоянная внимательность, следить за новыми названиями и терминами на первых порах довольно непросто. С учетом того, что игре постоянно приходится читать, а весь поток информации мн…

Мир Pillars of Eternity
3K3K открытий

В плане лора и подачи сюжета Pillars of Eternity это адовый ад. Очень тяжело идет игра, прошел только ради того, что бы разобраться в сиквеле, который заходит куда легче. Так как диалоги - сплошная вода. Мне больше всего зашла Tyranny. Классное дарк-фэнтази, с интересным лором, где все понятно и есть куча сносок на всякий пожарный.

Ответить

Тот случай, когда лучше меньше, но лучше.
Тирания дико понравилась во всём.
Прошёл за 30 часов ( осталось небольшое чувство голода), но какие это были 30 часов..не знаю как во вторых столпах, но надеюсь, что меньше количества, но больше качества

Ответить

Ну хз, играл всю игру налегке, никаких проблем с сюжетом не испытывал.

Ответить

Tyranny более глобальная, PoE - ламповая. Разные поджанры простыня-адвенчур. Мне наоборот больше по душе оказалась PoE. Играяя в Tyranny, ловил себя несколько раз на мысли, что мне похеру проблемы какого-то бомжа и читать его диалог скучно. В конце концов ты отыгрываешь правую руку полубога, кастующую континентальные катаклизмы. Даже проблемы спутников не так трогали.

Ответить