Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.1K2.1K открытий

Не знаю, на что рассчитывают комментаторы с советом проверить биосы. Это же самое первое, что делаешь в таком случае, камон, очевидно, что автор уже это попробовал.

Ровно такая же проблема — и чёрт знает, что это такое. Шаманские обряды в биосе никак не помогали. Грешил на диск, купил новый — спустя пару месяцев та же хрень. Ничего не оставалось, кроме как отказаться от компа и торчать в телефоне, ежедневно пытаясь включить компьютер с надеждой на то, что он вдруг заработает.

ИЧСХ, в какой-то момент заработал, а потом снова то же самое. В порядке бреда поперетыкивал провода в блок питания, и это дало моментальный результат. Всё равно, правда, это не панацея, и эти действия иногда приходится повторять.

В чём проблема? Да хер его. Материнка ли, блок питания.

А, и никаких щелчков там диск не издаёт? В моём случае издавал.

P.S.: но вообще, конечно, вот эту херню творить только на свой страх и риск. Если особенно усердно копаться с компьютером ручками, есть вероятность его сломать с концами. Я удивлён, что я свой не сломал.

Ответить

Судя по тому, как написан пост автора - он не особо разбирается в компах. Ну и как бы, если бы разбирался, то за 2 минуты нагуглил бы 20 возможных решений и уже их попробовал. Это намекает на то, что проблема, с очень высокой вероятностью достаточно элементарная. Так что очевидно, почему все говорят чекнуть приоритет загрузки. Другой раз даже люди с опытом попадаются на подобную фигню, просто завтыкав случайно.

Но бывает всякое, да.

Ответить

Что за БП?
Вариант пригласить-починить не рассматривается?

Ответить