Как в Persona 5 Royal дарить подарки?

Я уже в конце сентября, скупил почти весь молл в Сибуе, но у меня за всю игру ни разу не было диалога с выбором подарка на встрече с конфидантом. В туториалах я ничего про подарки не нашел (про приглашения на достопримечательности тоже, но это, как я понимаю, будет только после начала романтических отношений). Я уже смирился с тем, что у меня похерена куча контента в текущем прохождении, но я хотя бы разобраться хочу, пока игра не закончилась. Прошу воздержаться от спойлеров в ответах, вообще любых.

99 показов
2K2K открытий
25 комментариев

 You can only give gifts if you still do not have enough confidant points for the next rank-up after initiating the event. Try throwing away points by giving 0-note answers during prompts. You can only give them to romanceable confidants when you spend time together but don't rank up. If you have gifts in your inventory it will give you the option. If you're in a relationship you can give gifts on dates.

Ответить

ты до скольки прокачал отношение? 

Ответить

У всех по-разному, есть с одной-двумя звездами, у Каваками и Такэми по 8. Я как бы вижу по подсказкам, кому какой подарок нужен, но вообще ни разу не было случая их вручить.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот кому подарить солнцезащитные очки для бега, даже не знаю. Наверное, Содзиро заценит.

Ответить

Обычно возможность дарить появляется, когда ты проводишь с кем-то время, но уровень связи не повышается. Я хз от чего это зависит. Иногда можно, иногда нельзя)

Ответить