Почему русские разработчики будто стремаются своей идентичности?

почему у нас сегодня очень мало проектов в которых в качестве сеттинга используется россия и вообще "русских" игр? мне просто кажется что наша страна в этом плане вообще не паханное поле. можно же вот просто накопать какой-то лютой ебанины из славянского фольклора и сделать на основе этого какой нибудь хоррор или чето на манер хотлайн майами только с малиновыми пиджаками и 90-ми. да дохрена чего придумать можно

я просто как в треды как не зайду где вы своими наработками делитесь и все как один пилят какое-то дженерик фентези, еще какую-то муть которой в стиме как говна и потом поди еще удивляются почему в их это все играет пару человек.

а тут же вот сам бог просит такие игры делать. щас же вот тренд даже на кирилицу и прочее добро пошло. нужно его не отпускать. я бы лично сам с удовольствием в какой нибудь такой проект залетел, хоть и делать ничего не умею.

это не доеб, мне просто чисто интересно почему так. и если есть такие проекты, которые разрабатываются в данный момент дайте знать.

3.2K3.2K открытий
485 комментариев

почему русские разработчики будто стремаются своей идентичности?

Ответить

ну это треш, хоть и смешной
я имел ввиду что-то вменяемое

Ответить

Эта игра не от русских разработчиков. Не считается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

настолько неинтересны что кругом ходят шутки про безумных славян? настолько неинтересны что все муриканские реперы одеваются в шмотье будто наши родители на рынках в 90-х? настолько неинтересны что щас кирилица пользуется популярностью у дизайнеров? настолько неинтересны что в каждый муриканский сериал пихают матерящихся русских? настолько неинтересны что все улюлюкают когда видят очередной анонс метро? серьезно?

Ответить

Поляки людям интересны, а русские - нет. Гммм.

Ответить

Можно подумать, кому то вообще интересна чужая действительность.

Ответить