Бенчмарки и все что с оными связано
Изображение носит иллюстративный характер

Всё сложнее становится находить достоверный источник информации касательно быстродействия того или иного компонента ПК либо ноутбука.

11 показ
627627 открытий

Дык все просто же сейчас. Для игр, если мало денег - АМД. Хочешь получше - Интол. Работаешь за ПК типа рендеры-хуендеры - берешь АМД ибо там больше ядер\потоков за ту же цену. Денег ебом - собирай на i9 Extreme. Из видях по хорошему нвидия достаточна по ФПС за доллар во всех ценовых сегментах, АМД именно сейчас только если ты принципиальный или есть спецзадачи для их голой матпроизводительности. Оперативку желательно 3200Мгц, есть дешевые корсары. АМД разгонять толку ноль, Интол почти тоже. Вот тебе и вся история, чувак.

Ответить

Ты отстал от повестки. Нави уже не берет голой производительностью, а обходит нвидию по соотношению цена/производительность
Да собственно как и полярис

Ответить

Начал хорошо, а потом пошло-поехало. По fps/$ 570/580 вообще нет равных. Можешь сам открыть сравнения и ознакомиться. Худшие варианты: 2070-2080-2080ti, они очень оверпрайснуты. По потреблению они наоборот хороши, а 570/580 так себе.
И да, с выходом zen2 amd уже не только "тупые ядра", а еще и хорошая альтернатива процам интела. Очень хорошая.
Сижу на 2080 fe, шарю как обстоят дела.

Ответить