No Man's Sky: Как начать новую игру?

No Man's Sky: Как начать новую игру?

Нихао! Играл на старте, забрался на какую-то планету, потерял корабль, всё плохо. Не понимаю что делать и куда бежать. Возник вопрос: как начать новую игру на PS4? Удалил сейвы с приставки и облака, но это не помогает.

Решено: Оказывается! Начало новый игры переносит игрока сразу на планету, со сломанным сканером и системами жизнеобеспечения. Вот это поворот! Всем спасибо!

4.1K4.1K открытий
43 комментария

Чот рофл. Человек не может начать новую игру. Ты ложкой еще в рот попадаешь?)

Ответить
Автор

Открывай, посмотрим

Ответить

Что ты такой злой

Ответить

Как можно корабль потерять? Он отмечается на карте ж и можно призвать: вниз, значок рядом с шестерней, там один из пунктов - призыв корабля.

Ответить

это если топлива хватит)

Ответить

Была у меня похожая херня с Принцем Персии Warrior Within; по причине постоянных перемещений во времени и частых сохранений, я словил какой то баг, что никак не мог пройти игру дальше, по сюжету у меня должно было быть другое оружие, а я бегал ещё со старым. Я излазил всё и долго не мог понять как-же так и что делать. Потом у друга увидел, как он прошёл дальше, удалил у себя кучу сохранений, вернулся далеко назад по сюжету и перепрошёл как надо.)

Ответить

разве там специальное оружие нужно не исключительно ради альтернативной концовки? я только на самих локах блуждал, про такие жесткие баги не слышал

Ответить