Англоязычные Youtube каналы про игры/технологии

Пытаюсь окружить себя английским с ног до головы, но вот с каналами про игры не сильно знаком. Посоветуйте пожалуйста интересные англоязычные каналы с авторскими обзорами игр/технологий (не стримы, а именно обзоры).

11 показ
14K14K открытий

Angry Video Game Nerd (AVGN) - топ оф зе топ!

Ответить

Грубо говоря, один из Бать жанра игровых обзоров на ретро тематику. Обозревает игры в основной на 8-16 битные системы, особенно любит Nintendo, ранее даже носил имя Angry Nintendo Nird.

Существует уже тысячу лет и исправно радует обзорами. Причем, у него есть еще две условных рубрики, где он обозревает настольные игры и кино (Настольный Жека и Cinemassacre). Видео снимает профессионально, но нарочито душевно. Любит накладывать всякие видеоэффекты, по типу взрывов из After Effects, что также сказывается на ламповости и камерности) В некоторых выпусках у него появляются разные знаменитости, например на выпуске про игры по "Один дома", к нему пришел Макалей Калкин. Также он обожает вставлять юмористические костюмированные вставки, которые также неиллюзорно доставляют)

Не уверен, что AVGN будет простым вариантом осваивать язык, ибо он использует весьма красочные словесные обороты, частенько нецензурные (Имя обязывает))
Большую часть обзоров я посмотрел в переводе от Игрового Чуланчика, но иногда смотрю в оригинале.

Могу посоветовать к первому просмотру серию про Super Mario Bros 3, как по мне один из сильнейших выпусков у него)))

Ответить