Что лучше: планшет или электронная книга для чтения цифровых книг?

Купив недавно парочку дошираков я познал дзен и полюбил читать книги в электронном варианте, поэтому у меня созрел вопрос что лучше для их чтения, планшет или электронная книга? Если планшет то какой лучше? Если книга, то какая лучше? Заранее спасибо тем кто откликнется на вопрос и серьезно распишет преимущества каждого из вариантов. И еще чуть…

33 показа
17K17K открытий

Электронная книга - идеальная замена традиционных книг. Читать приятнее планшета, держит батарею дольше планшета, компактнее планшета.

НО

Оно не очень с изображениями. Т.е. если материал будет иметь много детализированных изображений, это проблема. Но узкопрофильная, сам понимаешь. Уровня "не почитать о фотографах и художниках с примерами работ".

Скажем так, я бы по жизни имел планшет, как эдакую "универсальную газету/книгу", но если от чтения через гаджет реально есть риск отвлечься на другое приложение, Электронка будет идеальным решением.

Сам понимаешь, тут сугубо индивидуально. Если нужно только для чтения, то бери ПокетБук. Зарекомендавал себя в лучшем свете. Особенно если с сетевыми функциями.

Ответить

но если от чтения через гаджет реально есть риск отвлечься на другое приложениеВот это для меня тоже серьезная проблема.

Ответить