Игра на которую возлагаете больше всего надежд и что заставляет вас так в неё верить?

Ребята и девчата, всем привет! Без издёвок и сарказмов, на этот вопрос меня натолкнула новость про Star Citizen, в которой говорится о частном ужине, на который были приглашены самые преданные и больше всего вложившие(от 1000 долларов) в реализацию продукта фанаты. Думаю вы все об этом читали. Вкладчики ждут Star Citizen, верят в этот проект и любят его. Давайте из этой глобальной истории разработки Star Citizen возьмём только тот факт, что есть люди которые несмотря ни на что ВЕРЯТ, ЧТО ИГРА БУДЕТ ПРЕКРАСНА.

Вот поэтому у меня и возник этот вопрос. А есть ли для вас игра в которую вы верите, что она не подведёт именно вас, что вы получите то удовольствие, которое от неё ждёте? И самое главное что заставляет вас в неё верить?

Может кто—то из вас следит за проектами о которых многие и не слышали, и вы сможете о них рассказать и заразить ожиданиями других.

P.s. Жду что Cyberpunk 2077 и Death Stranding будут первыми в комментариях и это понятно, а вот дальше читать будет интересней.

Спасибо.

1.3K1.3K открытий
138 комментариев

Mount&Blade 2.
Потому что топовая песочница.
А ещё жду там новые моды, хыхыхы.

Ответить

ты опередила меня мудрая черепаха...лови за это минусы

Ответить

Расскажи подробнее про эту игру, будь добр. Чем она прекрасна? Пытался, но не зашло. Спасибо)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Elden Ring. Обожаю Souls-like игры, а эта от самого прародителя серии.

Ответить

поиграй в старые игры фромов, я для себя недавно открыл Kings Field, не думал, что старые игры могут так затянуть

Ответить

Blacksad: Under the Skin. После The Wolf Among Us так хочется пройти ещё один интересный детектив, но не по типу Шерлока Холмса, а с ноткой чего-нибудь необычного, сказочного, как это было в Волке, и с ноткой нуара.

В общем верю и жду.

Ответить