Почему никто не говорит о "Карнивале роу"?

Я буквально за день проглотил весь сезон, со мной такое впервые, ни один сериал так не захватывал, остался в полном восторге (хотя немного теперь жалею, что не растянул). Имхо, лучший сериал по всем параметрам со времен первых сезонов ИП, несмотря на некоторые присущие именно сериалам ограничения и костыли. Кто-нибудь уже смотрел? А вам как?

Почему никто не говорит о "Карнивале роу"?
22 показа
2.9K2.9K открытий
11 репост

Может потому что сериал не оправдал ожиданий, судя по отзывам

Ответить

Параллельно смотрю норвежский "гости из прошлого"(все таки тематики в чем то одинаковые). И вот при всей низкобюджетности "гости из прошлого" он мне понравился больше потому что там между главными героями есть химия (аки Малдер и Скалли) а вот в "Карнивале роу" ни деревянный Орландо не брови Делевинь не вытягивают. Да и по сути к концу сезона начинаешь осознавать что там по сути две-три локации и 20 минутный сюжет растянутый на сезон, единственная арка которая понравилась это про похождения великосветского барана.

Ответить

Хм, еще не смотрел, а какие ожидания? Я жду Шерлока Холмса с феями и первой мировой

Ответить

А может потому что он только вышел и не все смотрят залпом? Я вот от сериала ничего не ожидал и прям затянуло серий на пять, но пришлось идти спать. На мой взгляд сериал отличный, Блум красавчик, а вот главная героиня немного бесит.

Ответить